В парке "Патриот" под Мурманском стартовала "Гонка героев"

За победу борются 9 команд из разных регионов России
 
Участникам II форума-фестиваля «Арктика. Лед тронулся», который проходит в Мурманске с 22 по 25 июня, предстоит пройти дистанцию в 3,5 км и преодолеть на своем пути 15 препятствий. В гонке нет личных зачетов, победителем будет признана команда, которая придет к финишу быстрее других и при этом успешно пройдет большее число препятствий. В соревнованиях участвует 9 сборных команд, спортсмены приехали практически со всей страны, есть участники даже из Омска, Нальчика и Владивостока.

На месте, в парке "Патриот" работает съемочная группа ГТРК "Мурман" Яков Осетров и Алексей Чернышев. Все подробности узнаете из программы "Вести. Мурманск".
 

Еще по теме

"Засветись": сотрудники ГАИ и волонтеры напомнили северянам о необходимости фликеров

"Засветись": сотрудники ГАИ и волонтеры напомнили северянам о необходимости фликеров

Светоотражающие полоски на одежде и аксессуары помогут снизить риск ДТП

Мурманск на 40 дней погрузился в сумерки полярной ночи

Мурманск на 40 дней погрузился в сумерки полярной ночи

Как адаптируются к отсутствию солнечного света северяне и что советуют специалисты, выясняла съемочная группа ГТРК "Мурман"