В Кандалакше мужчина напал на друга с ножом

Товарищи поссорились во время застолья
В Кандалакше вечером во время пьяного застолья между двумя мужчинами возникла ссора, затем драка, один из собутыльников схватил нож и несколько раз ударил приятеля в бедро. Потерпевший обратился в больницу, медики вызвали полицию.

Стражи порядка застали подозреваемого дома, задержали и доставили в отделение. Северянин раскаялся в преступлении и объяснил его тем, что был сильно пьян, сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

В МО МВД России "Кандалакшский" в отношении нападавшего возбудили уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 115 УК РФ). Злоумышленнику может грозить до двух лет лишения свободы.

Еще по теме

Первый "Добро.Центр" на базе МФЦ открылся в Мурманске

Первый "Добро.Центр" на базе МФЦ открылся в Мурманске

Новая площадка появилась благодаря соглашению с Добро.рф

Владимир Путин подписал указ о защите важных объектов резервистами

Владимир Путин подписал указ о защите важных объектов резервистами

Правительство России обязано определить список критически важных объектов и других объектов жизнеобеспечения, которые необходимо защитить