Североморский Центр современного искусства стал победителем Всероссийского конкурса

Проект из Мурманской области вошел в число лучших в области социального предпринимательства

Центр современного искусства "СеверОК" также стал лучшим в специальной номинации Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" "Инвестиции в современные ценности семьи". Центр презентовала руководитель и его основатель индивидуальный предприниматель Екатерина Самойличенко. Об этом сообщает министерство развития Арктики и экономики Мурманской области.

В рамках Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций "Мой добрый бизнес".

Победителей поздравила заместитель министра экономического развития Российской Федерации Татьяна Илюшникова.

Всего в конкурсе участвовали 2578 проектов из 79 субъектов страны.

Центр "СеверОК" был создан в 2019 году. На его базе функционируют различные творческие коллективы, которые участвуют в городских и областных мероприятиях, показах и конкурсах. Также работает несколько направлений для взрослых.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

Что выбирают мурманчане: работать, чтобы жить, или жить, чтобы работать?

Что выбирают мурманчане: работать, чтобы жить, или жить, чтобы работать?

Редакция ГТРК "Мурман" провела социальный опрос в честь Дня трудоголика

На Ковдорском ГОКе появилась новая техника, на "Олконе" реализуют масштабный инвестпроект

На Ковдорском ГОКе появилась новая техника, на "Олконе" реализуют масштабный инвестпроект

Также узнаем о работе летней инженерной школы в Апатитах

В Кандалакше отметили День города

В Кандалакше отметили День города

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил северян с праздником