Вести Мурман в 14:30 полный выпуск от 15.06.2023

  • В Санкт-Петербурге продолжает работу международный экономический форум, в рамках которого проходят дискуссии о потенциале и новых возможностях развития Арктики.
  • Сегодня в Мурманской области завершил свою работу Всероссийский библиотечный конгресс, который впервые проходил в Кольском Заполярье.
  • В дни проведения Всероссийского библиотечного конгресса мурманчане смогли задать свои вопросы многим писателям, в их числе и Яна Вагнер.
  • Мурманских студентов обучили искусству самопрезентации. Тренинг призван помочь будущим специалистам справиться с волнением на собеседовании. 
  • Первый день открытых дверей прошел в объединенном Мурманском арктическом университете.
  • В Мурманске при школах продолжают работу оздоровительные лагеря.
  • Под Оленегорском стартовала шестидневная патриотическая экспедиция для детей от 10 до 18 лет. 

Еще по теме

"Студенческий десант" высадился в Госавтоинспекции Мурманской области

"Студенческий десант" высадился в Госавтоинспекции Мурманской области

Учащиеся колледжа посетили музей ГАИ и дежурную часть, узнали о специфике и нюансах работы сотрудников Госавтоинспекции

Сахар и соль под контролем: что мурманчане думают о возможной маркировке количества усилителей вкуса на продуктах?

Сахар и соль под контролем: что мурманчане думают о возможной маркировке количества усилителей вкуса на продуктах?

По данным Минздрава, россияне потребляют соль практически в 2,5 раза выше рекомендованных норм, а сахар в 4 раза больше