Вести Мурман в 21:05 полный выпуск от 31.05.2023

  • Губернатор Мурманской области провел из Москвы заседание рабочей группы по обеспечению транспортно-логистического и социально-экономического развития Арктической зоны России при комиссии Госсовета РФ в режиме ВКС.
  • В Мурманске продолжается ремонт дорог, который в этом году начался рекордно рано.
  • Новый яркий мурал украсил фасад жилого дома на улице Саши Ковалева.
  • С 1 июня МАГУ и МГТУ официально сливаются в один вуз. В МГТУ состоялось последнее мероприятие как в самостоятельном учебном заведении – награждение победителей школьной инженерной олимпиады "Звезда".
  • Накануне Дня защиты детей общественники побывали в мурманском Доме ребенка. Гости пришли не с пустыми руками, а с полезными подарками.
  • В честь Дня защиты детей главная детская больница Мурманска впервые устроила большой праздничный марафон для маленьких пациентов.
  • В Мурманске введен в эксплуатацию новый исправительный центр Управления Федеральной службы исполнения наказаний для осужденных.
  • В Мурманской области идет подготовка к очередному туристическому сезону.

Еще по теме

Ликвидировать свалку по дороге на Териберку обязали региональное минприроды

Ликвидировать свалку по дороге на Териберку обязали региональное минприроды

Суд удовлетворил требование природоохранной прокуратуры

Перечень опорных городов АЗРФ планируют сформировать до 1 ноября

Перечень опорных городов АЗРФ планируют сформировать до 1 ноября

В Минвостокразвития состоялось заседание рабочей группы по развитию Арктики при комиссии Госсовета РФ под председательством Андрея Чибиса

Мурманск отмечает 107 лет со дня образования

Мурманск отмечает 107 лет со дня образования

Столица Кольского Заполярья принимает поздравления