В Кольском районе откроются 10 оздоровительных лагерей

Кроме того, летом будут организованы игровые, спортивные и социальные площадки
В Кольском районе откроют 10 оздоровительных лагерей. Об этом "ВКонтакте" сообщил глава районной администрации Александр Лихолат.

По его словам, летняя оздоровительная кампания в Кольском районе охватит больше тысячи ребят. Помимо оздоровительных лагерей будут организованы другие формы досуга. В частности, юнармейцы отправятся в военно-патриотическую экспедицию в начале июня, а в августе воспитанники ДЮСШ поедут на традиционные спортивные сборы. Кроме того, летом будут организованы игровые, спортивные и социальные площадки.

"Больше сотни ребят отдохнут в лагерях за пределами Мурманской области, в том числе на территории Краснодарского края. Особое внимание семьям участников специальной военной операции. Часть путевок для детей наших военнослужащих уже выделена, продолжаем работать с семьями в индивидуальном порядке", — подчеркнул Александр Лихолат.

Фото: vk.com/ Александр Лихолат

Еще по теме

Владимир Борисович Возный ушел из жизни

Владимир Борисович Возный ушел из жизни

Заслуженный деятель искусств РФ почти четверть века возглавлял Мурманский колледж искусств

Горнолыжный сезон стартовал в Хибинах

Горнолыжный сезон стартовал в Хибинах

"Большой Вудъявр" открыл трассы для скоростных спусков