Андрей Чибис принимает участие в российско-китайском форуме

Форум проходит в Шанхае в рамках визита председателя правительства России Михаила Мишустина в КНР
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вместе с делегацией правительства России прилетел в Шанхай для участия в российско-китайском форуме. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

"Под руководством вице-премьера Юрия Петровича Трутнева с коллегами из Китая обсудили сотрудничество в новых направлениях. Уверен, что у нас получится нарастить взаимодействие с китайскими партнерами", – подчеркнул Андрей Чибис.

Форум проходит в Шанхае в рамках визита председателя правительства России Михаила Мишустина в КНР. Торгово-промышленная палата РФ выступает соорганизатором Форума и формирует предложения по составу его участников и деловой программе.

Фото: телеграм-канал Андрея Чибиса

Еще по теме

Президент России Владимир Путин поздравил Мурманскую область с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил Мурманскую область с юбилеем

Телеграмму от главы государства зачитал губернатор Андрей Чибис на торжественном мероприятии, посвященном юбилею региона

В Апатитах отметили День химика

В Апатитах отметили День химика

Лучшему обогатителю вручили автомобиль

Сенатор Константин Долгов поздравил северян с юбилеем Мурманской области

Сенатор Константин Долгов поздравил северян с юбилеем Мурманской области

Константин Долгов: Мурманская область в полной мере подтверждает свой статус столицы российской Арктики