Программа "Вести недели" с Владимиром Костровым от 21 мая

  • Сухой док больше не сухой, зачем в Белокаменке пустили воду под основание завода-гиганта по сжижению природного газа?
  • Мурманская область окажет поддержку одному из муниципалитетов Запорожской области. Стало известно, какому именно.
  • Рыбная отрасль выходит на новые рынки сбыта. Побываем на одном из предприятий, где выпускают продукцию первого уровня качества.
  • Настоящее и будущее Печенгского округа. Смогут ли туризм и сфера услуг стать точками роста? Ситуацию обсудили эксперты.
  • Не кантовать, обращаться нежно! В коробках микробы и планктон! Из Арктики вернулись ученые Мурманского морского биологического института.
  • Этот день для рыбаков важней, чем Новый год. Открылся сезон лицензионного лова семги.
  • Творчество за решеткой. В одной из исправительных колоний прошла выставка производственных достижений осужденных.

Еще по теме

Бесплатную юридическую помощь смогут получить жители Мурманской области в 2024 году

Бесплатную юридическую помощь смогут получить жители Мурманской области в 2024 году

Речь идет об участниках войн, инвалидах, малоимущих и других категориях граждан

Ремонт моста через Ваенгу около Североморска завершен

Ремонт моста через Ваенгу около Североморска завершен

Работы выполнили по нацпроекту "Безопасные качественные дороги"

За трезвость на дороге - автолюбителей в Мурманске проверят на алкоголь

За трезвость на дороге - автолюбителей в Мурманске проверят на алкоголь

Операция "Нетрезвый водитель" пройдет с 1 по 3 декабря