Мурманские байкеры открывают мотосезон

Мероприятие завершится традиционным мотопробегом
В Мурманске на Пяти Углах проходит мероприятие "Открытие мотосезона – 2023". Для гостей работает полевая кухня. Каким же будет сезон 2023 года и чем он отличается от прошлогоднего?

"Я не думаю, что будут большие отличия. С каждым годом становится все больше и больше мотоциклистов. Программы очень насыщенные. Очень много фестивалей по всей стране, очень много туристических событий, проездов. Очень много возникает событий связанных с социальной повесткой:  работой с детьми, со школами, с интернатами. Мы надеемся на очень насыщенный год!", – поделился председатель совета мотоклуба "Murman Riders" Михаил Крапля.

Завершится программа традиционным мотопробегом от улицы Ленинградской к памятнику Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны, где байкеры возложат цветы.

"Хотелось бы пожелать участникам дорожного движения безопасного вождения, удовольствия от поездок. Ну и ни гвоздя, ни жезла!", – пожелал председатель совета мотоклуба "Murman Riders" Михаил Крапля.


Фото: Алексей Чернышев
 

Еще по теме

Сложно ли стать электриком или сварщиком?

Сложно ли стать электриком или сварщиком?

Ведущий "Спецкурса" на день погрузился в будни Полярнозоринского энергетического колледжа

В Алакуртти открылся мемориал, посвященный погибшим участникам СВО

В Алакуртти открылся мемориал, посвященный погибшим участникам СВО

Он создан по губернаторской программе "На Севере – твой проект"

Совет директоров Ассоциации морских портов России посетил Мурманск

Совет директоров Ассоциации морских портов России посетил Мурманск

Главными темами посещения ММТП стали модернизация предприятия и поиск новых грузоотправителей

В Мурманской облдуме предложили запретить мигрантам работать в такси

В Мурманской облдуме предложили запретить мигрантам работать в такси

Также депутаты на первом после летних каникул заседании комитета внесли поправки в закон о системе оказания бесплатной юридической помощи