В мурманском рыбном порту из-за пожара на судне "Спарта" эвакуировали 17 человек

Открытое горение ликвидировали в 14:58
В мурманском рыбном порту из-за пожара на судне "Спарта" эвакуировали 17 человек. Погибших и пострадавших нет. По данным регионального МЧС, открытое горение ликвидировали в 14:58.

"В Главное управление МЧС России по Мурманской области поступило сообщение о том, что по адресу: г. Мурманск, ул. Подгорная, 90, в районе рыбного порта на судне "Спарта" произошло возгорание. К месту происшествия незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения Мурманского гарнизона в количестве 25 человек и 8 единиц техники", — сообщили в спасательном ведомстве.

Фото: ГУ МЧС России по Мурманской области

Еще по теме

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

В планах — съемки документального фильма о том, как волонтеры ремонтируют и восстанавливают памятники времен Великой Отечественной войны и Вайдагубский маяк

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

В Мурманской области отметили День рыбака. Было интересно, весело и сытно