Вести Мурман в 21:00 полный выпуск от 12.05.2023

  • В Мурманске возле мемориала "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны" прошел митинг патриотической эстафеты "Салют Победе!".
  • В центре управления регионом прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры.
  • Тема самоуправления в учебных заведениях набирает все большую популярность. В школах появляются свои советы и парламенты, ученики активно влияют на работу учреждений.
  • Мурманская область продолжает участие в патриотической акции "Герои войны — герои спорта".
  • Спектакль "Дети военного Мурмана" покажут в Минске. Юные артисты Детской театральной школы вместе с педагогами и родителями отправились на гастроли в Белоруссию.
  • В Мурманской областной школе художественной гимнастики состоялись итоговые региональные соревнования "Мурманские звездочки".
  • В Кандалакше в шестой раз прошел фестиваль "Молодежный ДВИЖ".

Еще по теме

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

Съемочная группа ГТРК "Мурман" отправилась покорять полуострова Средний и Рыбачий

В планах — съемки документального фильма о том, как волонтеры ремонтируют и восстанавливают памятники времен Великой Отечественной войны и Вайдагубский маяк

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

Времена меняются, а клев остается стабильным и щедрым

В Мурманской области отметили День рыбака. Было интересно, весело и сытно