Оленегорский спортсмен стал призером всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

Павел Петров выиграл схватку у белорусского спортсмена и завоевал бронзовую медаль

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по греко-римской борьбе "Белые ночи". В них приняли участие более 250 спортсменов из различных регионов страны, а также из республики Беларусь, Армении и Сербии.

Мурманскую область представляли два спортсмена отделения греко-римской борьбы спортивной школы "Олимп" города Оленегорска Мустафа Гурбанов и Павел Петров.

Мустафа Гурбанов в 1/8 финала проиграл. Хотя, по словам тренеров спортшколы, имел все шансы на победу. А Павел Петров по итогам соревнований завоевал бронзовую медаль.