Более 50 тысяч жителей Мурманской области проголосовали за объекты благоустройства

На выбор северянам предложен 61 объект и дизайн-проект
Более 50 тысяч жителей Кольского Заполярья приняли участие во Всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства. На платформе 51.gorodsreda.ru представлен 61 объект и дизайн-проект в 17 муниципалитетах. Отдать свой голос можно до 31 мая за объекты благоустройства в Мурманске, Коле, Мурмашах, Оленегорске, Мончегорске, Ревде, Апатитах, Кировске, Полярных Зорях, Кандалакше, Алакуртти, Ковдорском и Печенгском округах, ЗАТО Александровск, Североморске, Видяево, Заозерске. Участие доступно любому жителю Мурманской области в возрасте от 14 лет.

В социально значимых и часто посещаемых местах региона работают волонтеры голосования. Добровольцы помогают северянам сделать свой выбор.

Объекты-победители будут иметь приоритет на реализацию по нацпроекту "Жилье и городская среда", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Фото: gov-murman.ru

Еще по теме

"Право знать"

"Право знать"

Можно ли купить недвижимость и вести бизнес с 16 лет

НКО, работающие с ветеранами СВО, получат меры господдержки

НКО, работающие с ветеранами СВО, получат меры господдержки

Госдума утвердила закон о поддержке некоммерческих организаций 
 

В России наибольший спрос на сотрудников зафиксировали в отраслях ретейла, промышленности и строительства 

В России наибольший спрос на сотрудников зафиксировали в отраслях ретейла, промышленности и строительства 

Данные рейтинга за ноябрь по спросу на персонал приводит РИА Новости