В Мурманской области пьяная автоледи насмерть сбила ребенка

Все обстоятельства происшествия устанавливаются

В Заполярном женщина сбила ребенка и скрылась с места происшествия. В ОВД России "Печенгский" обратилась женщина с сообщением о том, что ее 15-летний ребенок не вернулся домой с пробежки.

Для обследования проезжей части был направлен дежурный экипаж ГИБДД. На 1518 километре автодороги "Кола" они обнаружили обломки деталей автомобиля. Во время обследования территории в кювете нашли тело подростка. Сбившего ребенка водителя на месте не было.
Позже на место ДТП вернулась водитель автомобиля марки Chevrolet. Женщина 1996 года рождения рассказала сотрудникам госавтоинспекции, что ехала в сторону Заозерска, сбила пешехода и уехала.

Сотрудники ГИБДД провели освидетельствование. Экспертиза показала наличие у автоледи алкогольного опьянения – 0,7 мг/л выдыхаемого воздуха.
На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На месте работают правоохранительные органы.
 

Еще по теме

За пеленой таинственности

За пеленой таинственности

Верные своим традициям боевые пловцы проходят подготовку, выстроенную с учетом опыта ветеранов спецоперации

Рак желудка и толстой кишки – в лидерах по онкозаболеваниям в Мурманской области

Рак желудка и толстой кишки – в лидерах по онкозаболеваниям в Мурманской области

В Неделю профилактики заболеваний ЖКТ специалисты напоминают, как сохранить здоровье

Не заплатившую за телефон мошенницу из Мурманска приговорили к году исправительных работ

Не заплатившую за телефон мошенницу из Мурманска приговорили к году исправительных работ

Она убедила продавца, что переведет деньги онлайн после получения посылки