Более тысячи жителей Кольского района проголосовали за благоустройство объектов в Коле и Мурмашах

В Коле и Мурмашах предлагается голосование по трем объектам
Более тысячи жителей Кольского района проголосовали за благоустройство объектов в Коле и Мурмашах. Об этом сообщили в районной администрации.

Отмечено, что в Кольском районе предлагается голосование по трем объектам. В Коле за новые детские или спортивные площадки во дворах домов №46-48 по проспекту Виктора Миронова и №5-7 по проспекту Советскому проголосовали 640 человек. Жители Мурмашей решают, как благоустроить лестничный пролет от улицы Мисякова, 1 до улицы Комсомольской, 9. Свое мнение уже выразили 415 жителей поселка.

В целом по региону за неделю более 31 тысячи северян приняли участие в опросе. Набравшие наибольшее голосов объекты благоустройства получат приоритет на реализацию в следующем году. Голосование проходит на платформе 51.gorodsreda.ru, отдать свой голос можно до 31 мая.

Фото: t.me/andrey_chibis

Еще по теме

Звонок о доставке букета жительнице Апатитов стоил ее семье почти 1,1 млн рублей

Звонок о доставке букета жительнице Апатитов стоил ее семье почти 1,1 млн рублей

Девушка поверила в историю злоумышленников и срочно вернулась домой из Казани

Афганское эхо на Днепре

Афганское эхо на Днепре

Когда другие говорили: "Мы свое отслужили", воин-интернационалист Ильдус, несмотря на возраст, пошел сражаться с укронацизмом

Андрей Чибис: благодаря ветеринарно-санитарной экспертизе рыбы на рынок выпускается безопасная продукция

Андрей Чибис: благодаря ветеринарно-санитарной экспертизе рыбы на рынок выпускается безопасная продукция

Во время встречи с губернатором глава регионального комитета по ветеринарии также сообщил о профилактике появления животных без владельцев