Вести Мурман в 21:05 полный выпуск от 24.04.2023

  • В Мурманске накануне практического морского учения "Арктический патруль" подписан меморандум о взаимопонимании между Федеральной службой безопасности РФ и береговой охраной Китайской Народной Республики.
  • В Кольском Заполярье начался прием заявок на конкурс "Губернаторский старт".
  • Заслуженная артистка России Юта дала концерт в военно-морском госпитале в Североморске.
  • В преддверии Дня Победы в Мурманской области состоялся большой Урок мужества для школьников Кировска и Апатитов.
  • Гибель рыбы в садках в Печенгском округе. Оценки экспертов и меры безопасности — в нашем репортаже.
  • Соревнования за звание лучшего педагога стартовали в Мурманской области. Какие испытания ждут опытных и начинающих учителей?
  • Что может сказать о человеке его костюм и что предлагают ввести в моду заполярные креативные дизайнеры? В Мурманске состоялся фестиваль "НаМОДнение".
  • Северное сияние завершает сезон триумфальным выступлением в разных регионах России.

Еще по теме

Президент России Владимир Путин поздравил Мурманскую область с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил Мурманскую область с юбилеем

Телеграмму от главы государства зачитал губернатор Андрей Чибис на торжественном мероприятии, посвященном юбилею региона

В Апатитах отметили День химика

В Апатитах отметили День химика

Лучшему обогатителю вручили автомобиль

Сенатор Константин Долгов поздравил северян с юбилеем Мурманской области

Сенатор Константин Долгов поздравил северян с юбилеем Мурманской области

Константин Долгов: Мурманская область в полной мере подтверждает свой статус столицы российской Арктики