Вести Мурман в 21:05 полный выпуск от 18.04.2023

  • Мемориал павшим войнам-танкистам, участвовавшим в специальной военной операции, торжественно открыли в гарнизоне Луостари.
  • Гуманитарная акция в поддержку участников специальной военной операции объединяет все больше добровольцев. Одно из ее направлений – "Маскировка Мурманск для СВОих".
  • Глава региона Андрей Чибис встретился с лидерами советов рабочей молодежи предприятий Мурманской области.
  • В Севастополе завершилась первая образовательная женская конференция "Черноморская звезда". Мероприятие прошло по инициативе командования Черноморского флота при поддержке правительства Севастополя и Единого волонтерского центра Мурманской области.
  • Северяне могут выбрать общественные пространства для дальнейшего благоустройства.
  • Яркой точкой Праздника Севера в этом году стали соревнования по ездовому спорту. В программу праздника этот вид спорта включен впервые.
  • Весна – время высокой музыки. В Заполярье — долгожданный фестиваль "Владимир Спиваков приглашает".

Еще по теме

"Студенческий десант" высадился в Госавтоинспекции Мурманской области

"Студенческий десант" высадился в Госавтоинспекции Мурманской области

Учащиеся колледжа посетили музей ГАИ и дежурную часть, узнали о специфике и нюансах работы сотрудников Госавтоинспекции

Сахар и соль под контролем: что мурманчане думают о возможной маркировке количества усилителей вкуса на продуктах?

Сахар и соль под контролем: что мурманчане думают о возможной маркировке количества усилителей вкуса на продуктах?

По данным Минздрава, россияне потребляют соль практически в 2,5 раза выше рекомендованных норм, а сахар в 4 раза больше