«С чего начинается Родина»: песню северян увидит вся страна

Успейте подать заявку для отбора на всероссийский телемарафон
Все меньше времени остается у исполнителей и творческих коллективов, чтобы отправить заявку на участие во всероссийском телемарафоне «С чего начинается Родина» на медиаплатформе «Смотрим.ру». Все, что нужно – прислать видео с песней и заполненную анкету. Подробности на сайте murman.tv. А вот и новые участники регионального отбора.

«Спасибо вам, наши герои. Память о вас, память о вас вечная», – отрывок из «Песни памяти», исп. NEW STARS.

«Песню памяти» исполнил народный самодеятельный коллектив солистов эстрадной песни New Stars. А шоу-группа «Поколение Альфа» направила сразу две заявки: Алисы Костюченко с композицией «Не забывайте» и от старшего состава – «Красные маки».

«Все это было, было, было, не обрывайте с прошлым нить. Сколько людей война сгубила, сколько пришлось им пережить», – фрагмент песни «Не забывайте» (Е. Олейник, А. Ольханский) в исполнении Алисы Костюченко.

«И плывут из края в край по полям маки, маки – совесть земли», – фрагмент песенной композиции «Красные маки» (Г. Поженян, Ю. Антонов), исп. шоу-группа «Поколение Альфа».

Еще по теме

Осенняя гололедица вынуждает автомобилистов Мурманской области быть осторожнее на дорогах

Осенняя гололедица вынуждает автомобилистов Мурманской области быть осторожнее на дорогах

Минусовая температура воздуха должна продержаться в столице Кольского Заполярье еще пару дней

Мурманский "Авангард" становится доступнее для маломобильных северян

Мурманский "Авангард" становится доступнее для маломобильных северян

Летний ремонт в спорткомплексе затронул и бассейн, где занимается большинство юных пловцов

Депутаты Мурманской облдумы возложили цветы к обелиску воинам 37-го медсанбата 52-й стрелковой дивизии

Депутаты Мурманской облдумы возложили цветы к обелиску воинам 37-го медсанбата 52-й стрелковой дивизии

Парламентарии региона держат шефство над мемориалом с 2015 года